Посмотреть предложение

OmegaTheme CorpMX - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Корпоративный сайт с проработанными основами по организации общения и представляющим предприятие позволит изучить подробную информацию о компании. Шаблон OT CorpMX помогает создать идеальный ресурс и для контакта между сотрудниками фирмы, и для переписки с партнерами. Динамическая вставка с меняющимися картинками позволит привлечь внимание и найти заинтересованных клиентов в постоянном партнерстве и использовании услуг корпорации.

Описание шаблона

Тема CorpMX это еще один шаблон Joomla, который подойдет для владельцев IT-предприятий и всевозможных фрилансеров. Шаблон выполнен очень профессионально - чувствуется, что к нему подошли с душой и проработали каждый его элемент.

Вверху шаблона находится логотип со слоганом вашего предприятия, ссылки на социальные сети, RSS-фид, электронный адрес почты компании, телефонный номер компании, панель меню с разделами сайта, поисковая форма и панель выбора цвета. Кстати, о последней - в шаблоне присутствует возможность смена цвета основных элементов и кнопок. Всего на выбор не много не мало - четыре разных цвета. Это зеленый цвет морской пучины, красный цвет крови, оранжевый цвет меди и голубой цвет неба. Под панелью с меню разделов находится крупный слайдер. В свою очередь под слайдером расположены модули, в каждый из которых можно поместить информацию о том или ином событии. Или написать главные преимущества вашей компании. Есть пролистываемый блок с ссылками на последние новости вашей компании и прокручиваемая панель с логотипами брендов, которые сотрудничают с вашей компанией. Внизу страницы есть еще несколько элементов, которые достойны упоминания. Это блок с последними сообщениями из вашего микроблога в Twitter, небольшая галерея фотографий с Flcikr, контактная информация (телефонные номера, адреса и адреса электронной почты). Внизу есть также форма для подписки на рассылку новостей и объявлений на почтовый ящик. Еще тем есть и информация об авторском праве, чтобы посетители сайта знали, что вы любите шаблон студии OmegaTheme.

Что мы имеем в итоге? Отличный продуманный Joomla шаблон, сделанный настоящими профессионалами для столь же профессиональных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 23 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы предусмотрено 4 чудесно подобранных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert Nefario - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Zen Building Blocks - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?