Посмотреть предложение

Joomla-Monster Real Estate Ads - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JM Real Estate Ads предназначен для сайта с объявлениями о продаже недвижимости. Карта в верхней части сайта покажет в каком городе выставлена недвижимость на продажу, кроме того благодаря специальному модулю вы можете сами выбирать город и смотреть все доступные варианты. Так же на сайт можно добавлять различные гостиницы и цены на них, что привлечет ещё больше посетителей.

Описание шаблона

Операции с недвижимостью - это прибыльный бизнес с высокой конкуренцией. Достойно проявить себя и выделиться на фоне многочисленных аналогичных сайтов по продаже, покупке и аренде вам поможет шаблон Real Estate Ads.

Этот динамичный и современный шаблон представлен в трех цветах: синем, зеленом и коралловом. Спокойная цветовая гамма определяет позитивное восприятие сайта пользователями. Шаблон удобен в настройках. В демо-версии предлагается вариант сайта по продаже недвижимости в США, но вы легко настроите сайт под необходимое географическое положение. Шаблон адаптирует ресурс для просмотра на экранах разных размеров, благодаря этому, сайт будет доступен для просмотра на компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах. Хорошо настроен поиск по сайту, с использованием различных фильтров. Предусмотрено место для размещения рекламных объявлений.

Это удачный шаблон студии Joomla-Monster. Особо важные объявления можно разместить в основную слайд-галерею, а самые свежие видны на главной странице. Для реализации платных услуг встроен специальный плагин. Две основные категории: продажа и аренда, включают в себя объявления о домах, квартирах, гаражах и земельных участках. В самом низу выделены срочные сообщения, над ними предусмотрен еще один слайдер для активизации внимания пользователей на выбранных объявлениях.

Шаблон Joomla, разработанный для доски объявлений об операциях с недвижимостью, станет хорошим инструментом для привлечения пользователей на сайт. Удобная навигация, большой выбор слайдовых элементов и приятная цветовая гамма делают его удачным выбором.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит 3 разновидностей блестящих цветовых оболочек для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и компонента объявлений с модулем поиска - DJ-Classifieds, а так же модуля галереи и слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Africa - Шаблон Joomla   HotThemes Hostel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?