Посмотреть предложение

RocketTheme Somaxiom - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Somaxiom может стать основой для сайта услуг. Очень оригинальный, свежий и удачный дизайн. Легкий, с мягко расставленными акцентами в современной подаче. В центральном слайдере нас ждет сюрприз в виде маски для картинки, через которую выводится лишь часть изображения в заданной форме. Воспринимается очень свежо и оригинально. Неожиданно и живо смотрятся круглые элементы на ясном белом фоне. Сочетания цветов мягкие, контрастные элементы выполнены тонко: это сохраняет мягкость, добавляя остроты и оживленности. Эти приемы не дают пользователю скучать не сайте. Посетители будут в восторге.

Описание шаблона

Шаблон Somaxiom это по-настоящему один из самых необычных шаблонов Joomla, которые мне доводилось видеть за последнее время. Шаблон выполнен в очень непривычном дизайне и о нем хочется рассказать подробнее.

В верхней части находится панель с разделами сайта, под которой расположен баннер. Под баннером идет вертикальный слайдер, где изображения появляются в двух небольших круглых формах. Еще ниже, в аналогичной форме сделана панель для входа зарегистрированных посетителей. Материалы сайта также расположены внизу. В нижней части страницы находится информация про авторское право и все, что с этим связано. В шаблоне присутствует восемь стилей, выбрав каждый из которых можно кардинальным образом поменять то, как выглядит ваш сайт. Очень сложно описывать этот необычный шаблон элемент за элементом- вам надо увидеть его самим. Каждый из стилей делает шаблон по-своему неповторимым.

Для каких сайтов подойдет этот Joomla шаблон студии RocketTheme, вопрос тоже весьма субъективный. Но в шаблоне присутствует все, что требуется для большинства блогов - модули, поисковая форма, меню и множество вкладок и блоков. Про этот шаблон можно очень и очень долго писать, но как говорили еще в древности - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но вот восемь стилей оформления, нестандартность в подходе дизайна и все необходимые элементы делают шаблон стоящим. Он сможет подойти для большинства блогов и сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 11 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 8 разновидностей современных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch, RokTwittie и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, RokPad Editor и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Modern Company01 - Шаблон Joomla   RocketTheme Juxta - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?