Joomla складчина

RocketTheme Juxta - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Juxta - для сайта хобби, творчества, личного блога. Для досуга, или на тему досуга или моды, стиля и творческого направления. Идея концепции - черновые записки или наброски творческой личности. Это достигается за счет оригинального решения для заголовков и сочетания цветов. Рассчитан на гуманитариев, молодых людей, людей творческих профессий.

Описание шаблона

Сегодня наш обзор будет про шаблон Juxta - своеобразный шаблон Joomla для блогов.

Макет шаблона выглядит как лист бумаги на фоне деревянного пола. Верхняя часть заполнена панелью с ссылками на разделы сайта и баннером. Ниже расположены ссылки на новости и материалы, которые были опубликованы на сайте. Справа от материалов расположен блок навигации с меню разделов сайта. Внизу страницы находится панель для входа зарегистрированных пользователей. Там же есть ссылки на наиболее популярные материалы. Если вам надоел один и тот же фон и оформление сайта, то это можно легко изменить, благодаря шести стилям, которые установлены в шаблон Joomla. Что это дает? Например, выбрав первый стиль, ваш сайт уже будет выглядеть как пергаментный лист на деревянном покрытии. Выбрав второй стиль, ваш сайт будет выглядеть как листок с чертежом. С третьим стилем шаблон приобретет характер восточной культуры. Четвертый стиль сделает ваш сайт похожим на листок из школьной тетради, который лежит у вас на парте. Пятый стиль сделает ваш сайт похожим на плакат с афиш концертов и выступлений. Шестой стиль придаст сайту еще более своеобразное ощущение. Шаблон, несмотря на наличие шести разнообразных вариантов оформления, все же достаточно прост и подойдет не всем.

Если вы хотите сделать крупную базу кинофильмов или музыкальный ресурс, то можете проходить мимо. Однако, если вы просто ведете блог со статьями, то этот шаблон студии RocketTheme прекрасно подойдет для ваших нужд, поскольку в нем есть все, что требуется для такого рода сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 16 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 6 готовых чудесных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox, RokBooster и RokGzipper, компонента RokCandy, RokPad Editor и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Somaxiom - Шаблон Joomla   YOOtheme Royal Plaza - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?