Joomla складчина

HotThemes Real Estate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Real Estate - стильный вариант ресурса по продажам недвижимости. Точные описания с подробными фото позволят любому покупателю выбрать предложение по цене и по функциональности. Наличие калькулятора с расчетом длительности, объема и частоты платежей упрощают задачи поиска дома "по карману". Уникальные условия и выгодные ставки поспособствуют продвижению деятельности и росту прибыли.

Описание шаблона

Студия HotThemes, представляет шаблон Real Estate, который разработан исключительно под движок Joomla. Представленному шаблон больше всего подойдет тематика недвижимости, где вы можете размещать описание различных домов, давать контактные данные продавцов и др. По стилю, шаблон не отстает от своих предшественников, выполнен в светлом и приятном свете и включает в себя пять основных цветовых вариаций.

Первым стилем будет Style 1, в котором содержится сочетание оранжевых и темно-синих цветов. Данный стиль довольно неплохо смотрится и его без проблем можно использовать в своем сайте. Основной фон реализован в светло-серой сплошной заливке.
Следующей цветовой схемой является Style 2, представляющая оранжевые и темно-красные тона, сочетающиеся с темным фоном. Выглядит привлекательно и современно.
Style 3 - это еще одна тема представленного шаблона, цветовыми оттенками которой будут светло-зеленые цвета, создающие прекрасный контраст со светлым фоном сайта.
Далее предоставлен стиль Style 4, со светлыми и привлекательными тонами: голубые и салатовые цвета. Весь дизайн наполняет фон сайта, который выполнен в качестве светло-серой заливке в основной части и в светло-синей с различного рода узорами в верхней части сайта.
И замыкает цыпочку цветовая схема Style 5, которая выражаете в себе контраст темно-синих и голубых цветовых оттенках, придающим сайту незабываемый и легкий вид.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 26 позиций для расположения модулей.
  • Конфигурация темы охватывает 5 модификаций дизайнов макета на выбор, которые изумительно будут сочетаться и соответствовать требованиям любого сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In, None Effects.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Newstream - Шаблон Joomla   RocketTheme Tessellate - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?