Посмотреть предложение

RocketTheme Tessellate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Tessellate сдержанно оригинален. Дизайнеры сделали его нескучным: это и ненавязчиво движущиеся элементы фона, и контрастное сочетание цветов, и использование ромбических и скошенных элементов. Но компоновка блоков привычна и удобна. Получится удобный и яркий информационный сайт, который может подойти для любой тематики, поскольку дизайн его универсален.

Описание шаблона

Известный разработчик шаблонов для Joomla выпустил новый креативный шаблон Tessellate. Благодаря необычному, но элегантному дизайну, внимание посетителей будет обращено на основные части сайта. Шаблон подойдет для бизнес-сайта или блога практически любой тематики. Разработчики уделили особое внимание разделу «Портфолио», благодаря чему можно представить свои фото или художественные работы в привлекательной и максимально удобной форме.

Шаблон имеет 6 предустановленных цветовых решения, базирующихся на синем, желтом, зеленом, голубом, фиолетовом и красным цветах. В административной части шаблона можно изменить цветовые схемы по своему усмотрению. Под шапкой сайта размещен анимированный слайдер, позволяющий красиво вывести на главную страницу последние новости. Слайдер имеет множество настроек, как и остальные элементы сайта. Можно создать несколько наборов настроек и сохранить их. Все переходы меню имеют красивую анимацию. Слева от слайдера размещены 2 кнопки социальных сетей - по умолчанию Facebook и Twitter. Данный шаблон студии RocketTheme позволяет без труда интегрировать сайт и с другими социальными сетями.

Тело сайта позволяет вывести в выделенные разными цветами блоки важную информацию, а также последние записи из блога. Ниже размещены блоки для красивой презентации услуг, отображения контактов или рекламы. Шаблон Joomla отлично подойдет для тех, кто хочет представить свой блог или бизнес-проект в необычной и привлекательной форме. Удобные функции для размещения контактов и формы обратной связи помогут поддерживать связь с посетителями сайта. А удобство наполнения сайта поможет сохранять его актуальным, не прикладывая особых усилий.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 89 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит 6 готовых замечательных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модулей RokMiniEvents, RokPad, RokStock и RokWeather, RokFeatureTable, RokSprocket, RokNavMenu, RokAjaxSearch, плагина RokBox, корзины товаров RokQuickCart, RokComments, RokBooster, RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Real Estate - Шаблон Joomla   JoomlArt Norite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?