Joomla складчина

JoomlArt Norite - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Высококачественный шаблон с отзывчивым дизайном JA Norite подготовлен для построения бизнес-сайтов и сайтов портфолио. Дизайн шаблона имеет обширное количество различных цветовых решений оформления, 4 светлых оттенка и 4 с насыщенным цветом. Платформой служит современный фрэймворк T3 v2, предоставляющий чистый и оптимизированный код для быстрой загрузки сайта с поддержкой множества расширений веб студии, позволяющих отображать последние новости, вести блог с возможностью комментирования.

Описание шаблона

Сейчас перед вашими глазами очередной шаблон Joomla - Norite. Данный шаблон студии JoomlArt резко выделяется на фоне сотен и тысяч подобных ему шаблонов своей продуманной детальностью. Шаблон Norite в первую очередь был создан для владельцев так называемых сайтов-визиток. Этот шаблон как нельзя лучше подойдет амбициозным владельцам компаний, которые желают дать понять своим будущим или же настоящим клиентам всю серьезность своего бизнеса.

Дизайн шаблона очень динамичный - пользователь может собственноручно выбрать, что необходимо именно ему для удобного просмотра и ипользования сайта компании - начиная с цветовой схемы всего шаблона и заканчивая размещением блоков меню. В самой верхушке нашего шаблона расположен яркий и стильный логотип шаблона, под которым разместились категории. Одна из таких категорий дает посетителям сайта возможность выбора оформления вашего сайта. Всего в шаблоне предусмотрены два стиля оформления: слайдшоу и типографский. Рядом находятся список доступных категорий сайта, список стилей меню, в котором присутсвует и выбор цвета оформления.

При всем этом, сам шаблон Joomla выглядит весьма и весьма лаконично - все необходимые посетителю сайта функции спрятаны в соответствующих выпадающих списках. Шаблон Norite создан для владельцев тех компаний, которым нужен солидный внешний вид их сайта-визитки.

Главной особенностью, отличающей вышеупомянутый шаблон перед множеством других «корпорационных» шаблонов является его легкая и быстрая настрока под индивидуальный вкус. Нужен солидный сайт для вашей компании, который не оставит равнодушным ни одного из ваших клиентов? Тогда новый шаблон студии JoomlArt под названием Norite будет вашим лучшим выбором.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конструкция темы содержит 8 разновидностей цветовых схем (4 темных и 4 светлых), которые прекрасно подойдут любой тематике сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Tessellate - Шаблон Joomla   HotThemes Coffeine - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?