Joomla складчина

HotThemes Rockin - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Rockin - яркий, броский, но деловой. Идеально, для обзорного сайта обзором музыкальных или других событий в сфере шоу-бизнеса: выступления, новые альбомы, новости из жизни звёзд. Чувствительное к наведению всплывающее меню навигации. Чётко очерченные зоны внимания. Трёхполосная основная зона. В левой полосе - основное меню и ТОП-лист, в правой - последние новости. Основная обзорная хроника, из фрагментов статей (со ссылкой на продолжение) - по центру.

Описание шаблона

Привлекательный шаблон Rockin разработчиками которой является студия HotThemes, разработавшая данный шаблон под движок Joomla. Представленный шаблон предназначен для музыкальной тематике, где вы имеете возможность выкладывать видео с концертов, описание различных групп, новости и т.д. Дизайн реализован симпатичным и пикантным образом, содержится пять цветовых схем, с помощью которых вам представлена возможность сделать ваш сайт полностью на ваш вкус.

Первой темой является Green, где цветовыми оттенками будут зеленые цвета. Смотрится довольно заманчиво и красиво. Фоном данной темы представлена светло-серая заливка.
Следующей цветовой схемой будет Red - яркая и бросающаяся в глаза, имеет в себе красные тона, которые неплохо сочетаются со светлым фоном сайта.
Нежная и приятная тема Blue, включает в себя набор синих цветовых оттенков. Верхний фон реализован в темно-синем цвете с узорчатым изображением, а основная часть фона представлена в светло-сером цвете.
Четвертым стилем является Dark - это темный и современный стиль, который содержит в себе преимущественно темные тона, придающие сайту стиль модерна.
И заключительной пятой цветовой схемой реализована Yellow-Blue, созданная в голубых и бледно желтых цветовых оттенках, отлично сочетающимися между собой и придающими сайту привлекательную общую картину.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 19 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы включает в себя 5 вариаций дизайнов макета, которые прекрасно будут соответствовать любой тематике вашего сайта на Джумла.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In, None.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouFitness - Шаблон Joomla   JoomlArt Argo - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?