Посмотреть предложение

GavickPro eSport - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

eSport - шаблон электронной коммерции зимнего вида спорта для Joomla, как раз для желающих расширить свой ??бизнес в сети Интернет. Функциональность важна для любого хорошего интернет-магазина, а особенно безопасность при осуществлении платежей. Вот почему поддержка VirtueMart включенная в эту тему очень важна. Это безопасная, надежная и многофункциональная система электронной коммерции, и вы его получаете бесплатно в придачу! Создайте свой бизнес сайт электронной коммерции в считанные нескольких минут, с помощью этого шаблона Joomla!

Описание шаблона

Перед вами новый шаблон Joomla от известной студии GavickPro - шаблон eSport. Как можно догадаться из названия этот шаблон предназначен в первую очередь для Интернет-магазинов, торгующих спортивным инвентарем и принадлежностями.

Шаблон выполнен в светлых тонах и украшен ярко-белым фоном. В верхней его части расположен непосредственно логотип самого магазина и категории товара доступного в этом магазине. Также имеется строка поиска, позволяющая покупателям быстро найти интересующий их товар в ассортименте магазина. Под всем этим добром в центре шаблона расположено изображение с оригинально исполненным всплывающим слайдером. Как только покупатель наводит курсор мыши на рекламное изображение, снизу всплывает ненавязчивый слайдер, позволяющий переключаться между доступными слайдами.

Под слайдером расположен графический список брендов, горячие предложения и еще один список категорий товара в виде колонки слева. По центру расположен непосредственно сам список товара с миниатюрами и ценой. Чуть ниже находится опция смены отображаемой валюты на сайте, еще одна строка поиска и список брендов. Сам список товаров также является своего рода интерактивным слайдером - в одном таком списке вмещается сразу несколько списков, между которыми можно легко переключаться. Всего в шаблоне присутствует два больших списка - список новых товаров и список популярных товаров. Помимо всего вышеперечисленного здесь есть еще один интересный элемент дизайна - «плавающая» корзина покупок, которая перемещается по экрану во время прокручивания страницы.

Особенностью этого шаблона является возможность смены валюты на лету, объемные списки товаров в виде своеобразных слайдеров и являющиеся своего рода витриной магазина и главный слайдер в верхней части экрана, позволяющий получить быстрый доступ к самым интересным предложениям магазина. Шаблон студии GavickPro идеально подойдет для вашего магазина спортивных товаров - можете быть уверены в этом!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы содержит 3 вариации цветовых схем, которые изысканно будут сочетаться и отвечать потребностям любого вашего веб-сайта.
  • В шаблоне предусмотрено использование оригинальных open-source интернет-шрифтов Google, которые великолепно приспособлены под макет веб-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и полностью совместим с VirtueMart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Zenhost - Шаблон Joomla   Vtem Emake - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?