Посмотреть предложение

VirtuemartTemplates Business - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Представляем вашему вниманию шаблон Business. За своим названием каждый поймет для какого вида сайтов предназначен дизайн. Шаблон сделан не на весь масштаб страницы: с правой и левой сторон есть пустые поля. Сайт является простым и не требует долгой загрузки и отличного соединения с интернетом. Шаблон предназначен в основном для любых посетителей, но также существует регистрация. Авторизованные пользователи имеют доступ к личному кабинету.

Описание шаблона

Лучше всего шаблон Business подойдет для бизнес-проектов, интернет-магазинов. В дизайне предусмотрено несколько разделов на определенную тематику. Для шаблона характерна легкость в использовании, практический поиск, изложение информации, приятный дизайн.

На главной странице размещен автоматический слайдер, который можно поставить на паузу. На фото отображается наиболее популярные или акционные товары. Переключая фото, наблюдается анимация в виде горизонтальных или вертикальных жалюзей. Внизу слайдера есть строка, которая показывает время просмотра фото. Данный шаблон интернет-магазина Joomla имеет два раздела меню. Один блок размещен сверху в горизонтальном положении, другой - слева в вертикальном. В дизайне есть возможность выбрать валюту расчета в магазине.

Последние товары отображены на главной странице. Остальную продукцию можно найти в соответствующем разделе. Страницы с товарами переключаются с помощью стрелочек. Таким образом, каждый посетитель сможет ознакомиться с товарами, не переходя на другие страницы, разделы сайта. В конце шаблона размещается информация для пользователей, рекламодателей. Модель сайта оснащена современной системой поиска информации, которая поможет найти необходимый товар.

Все шаблоны VirtuemartTemplates разрабатываются с использование последних технологий, составных веб-дизайнинга. Подобные сайты проектируются командой с огромным опытом работы. Каждому клиенту гарантируется качество и сопровождение во время эксплуатации шаблона.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает широкий диапазон разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Media - Шаблон Joomla   Vtem Food - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?