Посмотреть предложение

JoomlArt Sugite - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Активный шаблон JA Sugite идеально подходит как для дизайнерского портфолио, так и для корпоративного портфеля. Превосходный дизайн и легкость в эксплуатации не оставит никого равнодушным. Шаблон поддерживает компонент EasyBlog, макет RTL языка по умолчанию, Bootstrap 3 в ядре и доступен для всех типов устройств. Благодаря T3 Framework, JA Sugite полностью совместим с другими шаблонами. Обладает гибкой структурой макета и новыми встроенными дополнениями для T3 Framework.

Описание шаблона

Шаблон студии JoomlArt представляет собой сайт на котором вы можете заказать свой веб сайт или приложение.

Приятный дизайн шаблона выполнен в мягких цветах ,которые не раздражают глаз. Все очень просто и со вкусом. На закладке "Colors" присутствуют 4 предустановленных варианта дизайна, которые можно изменить в любое время одним нажатием клавиши.

Синий цвет напоминает облака, поэтому эта цветовая гамма подойдет к сайту з облачным хранением данных; красный - сайт с модными тенденциями, которые происходят в мире; оранжевый - сайт с описанием, каких-то природных явлений. Фиолетовая гамма в сочетании с черным, как это сделано в шаблоне, дает прекрасный эффект. Подойдет для сайта с любыми материалами, например: продажа оборудование, или форум для общения.
Слайдер, который меняет фон прекрасно выполняет свою работу. Картинки и текст появляются плавно и непринужденно.

Шаблон Joomla насыщен множеством интересных картинок, текста и эффектов. В верхней части шаблона находятся 5 вкладок. 1. Home. 2. Bonus Pages. 3. Joomla! Pages. 4. Colors. 5. EasyBlog. Справа можно выбрать языка и включить дополнительные параметры, SideBar выполнен в черных тонах. Эффект прекрасно работает. Панель выдвигается двигая главную страницу влево. Слева крутящаяся буква S, которая приводит нас на главную страницу. В средней части шаблона размещена разного рода информация. В нижней части находится контактная информация.

Шаблон Sugite - это отличная тема, изюминкой которой является вылезающая панель меню с правой стороны страницы и зеленая стрелка, которая поднимает страницу наверх Back to top.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конструкция шаблона охватывает 5 вариаций дизайнов макета на выбор, которые нормально будут гармонировать с вашим сайтом.
  • В теме специально предусмотрено применение нетрадиционных Гугл шрифтов, которые великолепно приспособлены под дизайн сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, EasyBlog для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro John - Шаблон Joomla   RocketTheme Lexicon - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?