Joomla складчина

RocketTheme Lexicon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Lexicon глубокий, богатый, насыщенный и простой. Отлично подойдет для туристических услуг, сайта, посвященного путешествиям, мебели, интерьерам, фото или хобби. Будет уместен там, где необходимо представить много качественных фото, особенно панорамных. На почетном центральном месте - фото, мягко сменяют друг друга сюжеты, песочные и серые тона с незначительным вкраплением элементов других теплых оттенков. Удобная навигация и удачная компоновка. Сайт получится запоминающимся и ярким.

Описание шаблона

Профессиональный коммерческий шаблон Lexicon подойтет людям, которые увлекаются природой и путешествиями или занимаются турбизнесом. Шаблон станет отличной платформой для создания стильного портфолио или блога. Разработчики отдали предпочтение плоскому дизайну и мягким цветам. Все элементы шаблона расположены так, чтобы обеспечить посетителю максимально удобное перемещение по сайту. Он основан на простых и симпатичных пейзажах, а цвета подобраны достаточно органично, чтобы не отвлекать читателя или клиента от информации на странице.

Шаблон Lexicon идеально вписывается в прогрессирующий тренд на минимализм: все шесть предложенных стандартных стилей не содержат лишних элементов. Разнообразие цветовых решений включает в себя использование желтого, фиолетового, красного, зеленого, синего и … цветов. Они прекрасно сочетаются с черным и белым цветами, в которых выполнен логотип и основное меню. Каждая цветовая схема включает в себя фоновую картинку. Настройки шаблона в админпанели позволяют комбинировать имеющиеся цветовые схемы и создавать свои. Там же можно настроить параметры главного меню. На выбор представлено обычное выпадающее и статическое меню. Последнее отображает только первый уровень главного меню в горизонтальном блоке. Дочерние пункты отображаются в боковой панели. Меню со списками, выпадающими вниз, выглядит просто и стильно, что многим придется по душе: если нужно, в одну верхнюю строку можно заключить всю важную информацию.

При вашем желании, вертикальный блок ссылок, но уже без выпадающих списков, будет сопровождать посетителя до конца главной страницы. Там вы встретите анимированный модуль, который позволит вместить главное из каждого раздела сайта, и немного ниже 3-4 блока для контактов, и форму подписки на обновления контента. Здесь же имеется полоска, которую можно применить для выноса интересных цитат.

Этот шаблон студии RocketTheme является одним из наиболее популярных в коллекции разработчика. Среди других шаблонов его отличают уникальный слайдер с предпросмотром слайдов, эксклюзивные иконки, возможность выделять блоки сайта разными цветами и множество вариантов представления материалов. Много внимания разработчики уделили страницам блога и портфолио. Благодаря хорошей оптимизации и отсутствию большого количества анимации этот шаблон Joomla обеспечит плавную навигацию и быструю загрузку.

Стандартные стили созданы на основе пейзажей, стало быть, шаблон наверняка полюбят блогеры, пишущие о своих странствиях. А для сайтов туристических агентств он поможет привлечь клиентов. Используйте шаблон RocketTheme Lexicon для создания удобных, ярких запоминающихся сайтов. Ваши посетители, заказчики и клиенты оценят его преимущества.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 89 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 6 своеобразных классических цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модулей RokMiniEvents, RokPad, RokStock и RokWeather, RokFeatureTable, RokSprocket, RokNavMenu и RokAjaxSearch, плагина RokBox, корзины товаров RokQuickCart, RokComments, RokBooster, RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Sugite - Шаблон Joomla   JoomlArt OnePage - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?