Joomla складчина

JoomlArt OnePage - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Минималистический, "чистый" стиль шаблона невозможно не использовать в сайте о современном искусстве, музыке или разной дизайнерской продукции. Использование Т3 Framework в работе шаблона гарантирует присутствие прекрасных и удобных опций, а также конфигураций. Поддержка всех возможностей из Т3 платформы дает пользователю прекрасный браузинг. Современный и захватывающий шаблон - это то, что нужно популярному сайту сегодня.

Описание шаблона

Итак, перед вами ничто иное, как новый шаблон студии JoomlArt и этот шаблон Joomla называется OnePage. Шаблон OnePage в первую очередь предназначен владельцам компаний, которые хотят познакомить своих клиентов со своим спектром услуг и продуктов.

Цветовая схема шаблона меняется в зависимости от четырех предустановленных стилей шаблона - Metro, Modern, Retro и Solid. Каждый из стилей обладает своими ключевыми особенностями. Так, стиль Metro понравится в первую очередь людям, которым нравится внешний вид новой Windows 8. Стиль Modern не представляет собой ничего из ряда вон выделяющегося и скорее является стандартным дизайном для сайтов-визиток. В свою очередь стиль Retro, как уже можно догадаться из названия, выполнен в строгих традициях и канонах дизайна прошлого века. Ну и наконец, стиль Solid представляет собой яркую зарисовку.

В верхней части шаблона как обычно расположен список категорий, в центральной его части находится главный баннер, а в нижней портфолио компании с ее услугами. Таким образом, если вашей фирме нужен яркий и запоминающийся сайт оформленный в разных стилях, то свой выбор следует остановить на этом занимательном шаблоне под названием YouBizz. Он наилучшим образом подойдет вам, если вы хотите оставить о своей компании только положительные эмоции у посетителей сайта, а также в наиболее выгодной форме представить свои услуги.

Главным отличием данного Joomla шаблона от множества других является то, что он стирает границы между конечным пользователем и компанией с помощью ярких стилей внешнего вида оставляя у клиента лишь положительное впечатление о вашей компании, как о солидной и нестандартной фирме.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оформление темы содержит 4 модификации дизайнов макета на выбор, которые красиво будут соответствовать хоть какой тематике веб сайта на Джумла.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и K2 Blog для Joomla!, а так же Bootstrap.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Lexicon - Шаблон Joomla   JoomlaShack Tripod - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?