Joomla складчина

OmegaTheme Writer - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для профессиональных писателей, копирайтеров или даже для модных блоггеров был предложен шаблон OT Writer. Сайт выполнен в несколько строгом дизайне, что не делает его менее актуальным и современным. Черно-белая цветовая гамма разбавленная оранжевыми деталями продемонстрирует безупречный вкус. Лаконизм и простота не отвлекают внимания от содержимого, что, безусловно, охарактеризует владельца блога или сайта-визитки как профессионала, который не пытается выделиться только за счет вычурного оформления своего творчества.

Описание шаблона

У вас есть блог, на котором вы выкладываете свои статьи и моменты из своей жизни? Тогда вам надо посмотреть на шаблон Writer.

Шаблон очень светлый - возникает ощущение, что ты читаешь книгу. В самом верху страницы расположена панель со входом на сайт. Ниже, с левой стороны находится логотип блога, под которым находятся иконки всех популярных социальных сетей. Еще ниже находится форма для поиска материалов на вашем блоге. Под этой формой находится блок, в котором отображены последние комментарии, материалы, выложенные на ваш блог и так далее. Еще ниже находится блок с тегами, по которым можно искать статьи только на определенные интересующие вас темы. Еще же ниже находится блок для рекламных объявлений. Сами материалы блога находятся правее. Они выложены в виде одной колонки и следуют друг за другом в хронологическом порядке. Внизу страницы находится информация о вашем блоге (короткое описание), ссылки на последние сообщения, опубликованные у вас в блоге на Twitter, галерея фотографий и информация про авторское право.

Если вам нужен шаблон для личного блога, то этот шаблон Joomla будет отличным выбором. Также этот шаблон студии OmegaTheme подойдет и для других блогов, в которых выкладываются статьи и обзоры. Это настоящий шаблон для настоящих блоггеров, для которых блоггинг это не просто увлечение, а образ жизни. "Чистый" и приятный дизайн создают впечатление, что ты читаешь не блог, а настоящий журнал вроде тех, которые продаются в газетных киосках. Журнал, в который вложили душу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 11 позиций для расположения модулей и один цветовой суффикс.
  • По умолчанию дизайн темы содержит только одну цветовую схему с возможностью изменения на собственные цвета.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Avanti - Шаблон Joomla   IceTheme Newsy 4 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?