Посмотреть предложение

Shape5 The Blogazine - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон The Blogazine великолепно подходит для создания интернет-журналов и собственных блогов. Многие блогеры отдают предпочтение именно этому шаблону. Меню оформлено в вертикальном стиле. Имеет широкий спектр возможностей, один из которых - это замена цветового фона пункта меню. Можно менять и выбирать отображение материала на отдельно взятой странице. Дает возможность располагать текст по левой, правой колонке или по центру. По возможности его можно подстроить практически под любой сайт. Присутствует огромное количество модульных позиций.

Описание шаблона

Шаблон The Blogazine придется по душе всем, кто любит стильный дизайн и хочет придать своему блогу вид и ощущение глянцевого журнала. И вправду, когда открываешь страницу с данным шаблоном Joomla, то кажется, что ты находишься на обложке GQ и листаешь страницы одноименного мужского журнала. Шаблон выполнен в сочетании светлых тонов с темными.

В левой части находится большая вертикальная колонка с названием шаблона, меню разделов сайта, строкой для поиска материалов, блоком с ссылкой на недавно добавленные материалы и панелью для оформления подписки на почтовую рассылку сайта. Материалы, которые были опубликованы на вашем блоге, расположены справа от этой колонки с разделами сайта. Справа от колонки с материалами находится еще одна колонка. В ней выложены ссылки на последние из добавленных материалов, список тегов и социальный плагин от Фейсбука. Список тегов предназначен для быстрого поиска материалов конкретной тематики, которая интересует посетителя. В свою очередь в социальном виджете от Фейсбука отображено количество пользователей, которым нравится ваш блог в одноименной соцсети. Там же отображены аватарки последних лайкнувших ваш блог пользователей Фейсбука.

Также справа находится панель с ссылками на социальные сети. Шаблон отлично работает и быстро загружается не только на компьютере, но и на смартфонах, а также планшетах. Это очень важно, учитывая тот факт, что многие люди сейчас предпочитают читать статьи с экранов своих телефонов. В дальнем углу шаблона находится черно-белый фон с фотографией мегаполиса. Если у вас есть блог, которому вы хотите придать стилистику глянцевого журнала, то этот шаблон Joomla поможет вам сделать это. В данном случае мы имеем не только качественный, но еще и стильный шаблон студии Shape5, который не оставит ваших посетителей равнодушными к вашему блогу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 92 позиций для расположения модулей и 6 суффикса оформления.
  • В оформлении темы предусмотрено 4 своеобразных волшебных цветовых стиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Newsy 4 - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Ease Blend - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?