Посмотреть предложение

VirtuemartTemplates Sensitive - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Sensitive современен и презентабелен; создан специально для Joomla и Virtuemart. Он покоряет своих пользователей простотой настроек и вариативностью опций и стилей для создания неповторимой веб-страницы. Главными особенностями этого шаблона, которые помогут Вам создать профессиональный веб-сайт, являются шесть красочных стилей сайта на Ваш выбор, привлекательный слайдер с изображениями, дизайнерские кнопки и вкладки, а также оригинальный слайдер с отзывами клиентов.

Описание шаблона

Данный шаблон подойдет для тех, кто стремится создать уникальный интернет-магазин. Вне зависимости от того, что Вы хотите продать: одежду, технику или любые другие товары, шаблон Sensitive поможет в выполнении этой задачи.

Простое в использовании слайд-шоу с изображениями с легкостью можно обновить Вашими картинками и текстом, чтобы обратить внимание посетителей сайта на продукты, которые Вы хотите продать. Функция зума, которую также поддерживает шаблон, позволяет посетителям увеличить изображения товаров и рассмотреть все детали. Шаблон интернет-магазина Joomla Sensitive позволяет вывести на главную страницу модуль, на котором будут отображаться последние отзывы Ваших клиентов. Он также поддерживает функции "Нужна помощь". Панели, которые помогают навигации по сайту, расположены с правой и левой стороны сайта. Это довольна важная и полезная функция в случае, если Ваши клиенты желают быстро получить доступ к нужной информации. В шаблоне содержится большое количество текстовых стилей, что придаст сайту вольную привлекательность.

Создателями Sensitive было предусмотрено много встроенных в HTML5 визуальных эффектов при наведении курсора, которые могут быть применены к продуктам и модулям, которые Вы публикуете на сайте. Как и все шаблоны VirtuemartTemplates, он выгодно выделит Ваш сайт и даст преимущества перед конкурентами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Ease Blend - Шаблон Joomla   RocketTheme Ambrosia - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?