Посмотреть предложение

YOOtheme Bento - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Команда YOOtheme представила оригинальный шаблон Bento. Сам макет имеет стильный, привлекательный вид с несколькими цветовыми схемами. Дизайн сайта не оставит равнодушным ни одного посетителя. Качественная графика, плавная анимация - все, что необходимо для пользователя подобного Интернет-ресурса. Макет спроектирован с использованием темных и светлых тонов, которые в сочетании создают яркий, контрастный дизайн.

Описание шаблона

Шаблон Bento - идеальное решение для создания сайта на спортивную тематику. Огромное количество мультимедийных файлов с изображением моделей со всего мира служат некой мотивацией для посетителей веб-ресурса.

На главной странице шаблона расположен огромный слайдер, фото на котором можно переключать при помощи кнопок внизу картинки. Меню отображается с правой стороны в виде значка из трех полосок, щелкнув на который открывается вкладка с разделами сайта. Данный шаблон Joomla состоит из нескольких пользовательских зон, каждая из которых отличается своим фоном и набором фотографий.

На сайте предоставлены фото спортсменов, тренажеров, дополнительной техники, с которой проведения занятий будет удобней и веселее. Для фотографий характерна оригинальная анимация в виде увеличения картинки и ее затемнения. После наведения курсора мыши на фото, появляется ссылка на соответствующий раздел сайта. Макет также можно использовать в качестве личного блога. Для этого пригодится раздел внутри рабочей области, в котором есть возможность публиковать заметки, статьи. При этом с правой стороны будет отображаться дата и время размещения поста.

Подобные шаблоны YOOtheme разработаны для активных людей. На сайте можно размещать полезную информацию не только для спортсменов, но и для людей, занимающихся физкультурой. В шаблон встроена карта, увидев которую, каждый посетитель сможет с легкостью найти местоположение компании или тренажерного зала.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффиксов.
  • Оформление шаблона содержит разнообразие из 6 модификаций античных цветовых оболочек для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Ambrosia - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Job Listings - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?