Посмотреть предложение

HotThemes Polygons - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Представляем вам новый шаблон для сайтов Polygons, потрясающий воображение. Уникальная анимация, раскрывающиеся изображения высокого разрешения, большой выбор цветовых решений, привязки ко всем популярным социальным сетям. Интуитивно понятная навигация и наглядность придутся по нраву вашим клиентам и читателям.

Описание шаблона

Структура этого шаблона предполагает наполнение большим количеством качественных изображений или иллюстраций, каждое из которых несет в себе историю, глубокий смысл. Спектр применения шаблона очень широк. Новостные порталы, портфолио фотографов или художников, публикация работ творческих студий. Также структура сайта прекрасно подходит для рекламы тематических выставок, зрелищных мероприятий. Шаблон Polygons это в прямом смысле полигон для вашего творчества и самореализации. Он предоставляет обширные возможности для презентации визуальных материалов.

Этот шаблон Joomla, как и многие другие, основанные на этой платформе, наполнен высокотехнологичной анимацией, удобен и понятен. Пользователю доступно пять вариантов цветовых схем, в которые, кроме стандартных голубого, красного и зеленого, входят такие необычные сочетания, как оранжевый с сиреневым и оранжевый с зеленым. При загрузке сайта пользователя встречает объемная шапка с текстом большого кегля и анимированное меню, с всплывающими при наведении пунктами. При прокрутке вниз, открывается тело сайта, с шестью миниатюрами фотографии, которые пульсируют при наведении мыши. Если щелкнуть по фотографии - начинается магия! Миниатюра раскрывается на весь экран и открывает содержащуюся под ней статью с описанием. Структура страницы - фотография на всю ширину и белый фон с текстом, который подчеркивает ее.

Если вы дизайнер, художник или фотограф, обратите свое внимание на этот шаблон. Он, как и другие шаблоны HotThemes порадует вас своей быстротой, технологичностью, но вместе с тем строгим, выверенным дизайном и стилем. Ваш сайт станет лучшей демонстрацией вашего вкуса и профессионализма.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оформление шаблона охватывает разнообразие из 5 вариаций удивительных цветовых профилей для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps, Rapid Contact и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Techzone - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Elite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?