Joomla складчина

Vtem Trucking - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Trucking выполнен в светлых тонах, все элементы дизайна, в целом, создают динамичный стиль. Высокая информативность главной страницы, много подвижных элементов, фотографий и инфо-блоков. Подойдёт для сайта компании грузовых или других видов перевозок. Анимированная фото-панель, с изображением рабочих грузовиков, фур, фургонов - создаёт заинтересованность. Панель с блоками описания услуг, реагирующая на наведение. Тематические значки подразделов. Блоки с новостями, описанием команды, простая форма новостной подписки.

Описание шаблона

Если ваш бизнес - грузоперевозки, то в условиях современной конкуренции вам просто необходим собственный веб-сайт. Для его создания прекрасно подойдёт шаблон студии Vtem, использование которого выгодно отличит вас от прямых конкурентов. Это, в свою очередь, даст некоторые преимущества.

Шаблон VT Trucking специально заточен под тематику грузоперевозок. Любой человек, попавший на веб-сайт, который выполнен по данному шаблону, понимает направленность этого интернет-ресурса. Шаблон оформлен в светлых тонах и очень удобен в управлении. Вы с легкостью сможете сменить логотип, выбрать шрифт и использовать подходящий по цвету стиль: синий, зеленый, оранжевый или красный.

Сразу бросается в глаза слайдер, в котором плавно и по-разному меняются изображения крутых и красивых грузовиков. Ниже находится рекламный блок, где можно разместить информацию о компании, рассказать о преимуществах, которые получают клиенты компании. Ещё ниже располагается блок, содержащий информацию о предоставляемых услугах. Также отведено место для актуальных новостей по теме. В самом конце страницы каждый желающий может оставить свой комментарий.  Данный шаблон легко редактировать, что даёт возможность удовлетворить все ваши пожелания. Также важно отметить удобную навигацию с выпадающего меню.

Если вы владеете фирмой, занимающейся перевозкой грузов при помощи грузовых автомобилей логистикой или доставкой, то шаблон Trucking идеально подойдет для создания Вашего сайта. Этот шаблон поможет Вам создать качественный, современный и интересный сайт. Trucking - отличный пример работы студии Vtem, которая предлагает разнообразные премиум шаблоны Joomla по хорошей цене. Использование веб-сайта такого уровня несомненно увеличит количество клиентов. Это сделает бизнес прибыльнее и эффективнее.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В дизайне шаблона организованно 4 вариантов актуальных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Hotel - Шаблон Joomla   ZooTemplate Vela - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?