Joomla складчина

JoomlaPlates Flexible - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Хорошим выбором стиля для организаций и частных предпринимателей работающих в сфере фото и видео съемки, организации торжественных церемоний и праздников будет, шаблон Flexible имеющий в своем распоряжение практически неограниченный арсенал всевозможных опций стиля: большая фоновая картинка, расположение главного меню слева или по центру, доступно любое цветовое оформление, несколько вариантов расположения информационного поля страницы, статично зафиксированное меню и прочее. Также учтен весь комплекс модулей для полноценной работы с сайтом: поиск, регистрация, карта сайта. Информационные блоки доступны для просмотра по горизонтали (слайд прокрутка) или в стандартном прямоугольном фиксированном состоянии. Придется по душе как владельцам сайта, так и его посетителям.

Описание шаблона

В меру яркий и нежный шаблон студии JoomlaPlates приятно и гармонично сочетал в себе простоту и функциональность. Такой вариант станет стильным решением для сайта фотографа или видео оператора, для форума он тоже отменно подойдет, потому что каждый желающий сможет зарегистрироваться. К примеру, если Вы держите агентство по организации праздников, то данный дизайн отлично подойдет для ресурса. Вы сможете наполнить его своими работами, отчетами, прайсом, списком услуг и их описанием. Одним словом, компактно, красиво и лаконично изложите всю необходимую информацию.

Шаблон Flexible выглядит мягким и располагает к себе. Очень гибкий, послушный, любой пользователь, даже не имеющий большого опыта, сможет настроить его индивидуально под себя. Расположение основного блока на страничке легко меняется и есть более 10 различных возможностей. Цветовое оформления представлено десятью вариациями, также можно изменить или совсем убрать фоновую картинку, что немаловажно. Меню же может находиться как слева, так и вверху. Каждый модуль легко регулируется. Картинки слайдера плавно меняют друг друга и за этим процессом приятно наблюдать.

Шаблон Joomla дает возможность отобразить карту в нижней части главной страницы, на ней будет отмечено расположение офиса компании или фирмы. Это очень удобно и позволит клиентам Вас находить. Плюсов у этого дизайна масса и если начнете его использовать, то очень быстро их оцените.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 52 позиций для расположения модулей.
  • Оформление макета темы содержит коллекцию из 7 прекрасных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного SlitSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Vela - Шаблон Joomla   ZooTemplate Colias - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?