Joomla складчина

JoomlaBamboo Arcadia - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Arcadia выполнен в минималистичном стиле. Простой, ненавязчивый дизайн, без ярких контрастных цветов. Подойдёт для создания сайта о горнолыжном курорте или заповеднике. Также подойдёт для блога или сайта о защите окружающей среды. Чувствительная к наведению навигационная панель. Оригинальный художественный ход, для приветственного слова - в виде «реплики» и комиксов. Кнопки соцсетей - большие, заметные.

Описание шаблона

Сегодня я покажу вам необыкновенный шаблон Arcadia. Этот шаблон Joomla не похож ни на что, что вам возможно доводилось видеть до этого. Давайте рассмотрим этот шаблон студии JoomlaBamboo немного ближе.

Шаблон выполнен в светлых тонах: в верхней его части расположены категории сайта, а с правой стороны находится небольшая неназойливая кнопка - щелкнув по ней раскроется небольшое всплывающее меню, в котором будет определенная информация. Что это будет за информация - решать вам, владельцу сайта, для которого вы собираетесь использовать этот шаблон. Ниже расположен красивый логотип на фоне шикарного рисунка выполненного в стиле детских рисунков мелками. Ниже находится информационный слайдер - в него можно поместить различного рода информацию.

Прокручивая страницу вниз вы увидите облако, которое идет сверху вслед за вами - это плавающая панель категорий. Таким образом, неважно на какой части страницы вы находились бы, у вас всегда будет возможность перейти в другой раздел сайта. Должен сказать, что это достаточно удобно. В самом низу находится кнопка «Наверх» - щелкнув по ней вас отправит назад к самому началу страницы. В нижней части шаблона расположены отсортированные в виде сетки миниатюры к последним из добавленных на сайт материалов. В самом же низу находится вся слабоинтересующая большинство посетителей информация вроде копирайта и юридических адресов. Также немного выше над ней есть кнопки соцсетей с ссылками на странички сайта в социальных сетях типа Фейсбук и Твиттер.

Что можно сказать? Этот шаблон действительно потрясающе красивый и сможет подойти для разного рода сайтов - все зависит от фантазии того, кто им пользуется.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона включает в себя множество из 4 вариаций сказочных расцветок для веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Гугл шрифты облегченные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, плагин шорткодов JB Type и расширения ZenTools для Joomla!.
  • Обновлен до версий Joomla! 2.5.11 и Joomla! 3.2.1.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Mbox - Шаблон Joomla   JoomlArt Fubix - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?