Посмотреть предложение

TemPlaza Portfolio - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы хотите создать свое портфолио, рассказать о предоставлении каких-либо услуг, тогда вам идеально подойдет шаблон Portfolio с достаточно простым, но в одно время компактным и приятным дизайном, что выполнен в деловом стиле. Возле логотипа верхний блок ссылок также в виде выпадающего меню. Сразу под ним есть горизонтальный слайдер. В нем представленные графические ссылки. Вообще главная страница шаблона являет собой набор графических ссылок с текстовыми описаниями, которые ведут на целевые страницы интернет ресурса. В нижнем блоке, кроме дублирования ссылок предоставляется возможность добавить свои контактные данные.

Описание шаблона

Как нетрудно догадаться из названия, шаблон Portfolio это шаблон Joomla для блогов-портфолио. Итак, если у вас есть сайт со своим личным портфолио, то данный шаблон поможет сделать и без того интересный портфолио еще более насыщенным и интересным. В верхней части шаблона находится логотип сайта справа от которого находится панель с ссылками на разделы сайта.

Под логотипом сайта расположен блок с категориями. Рядом с каждым наименованием указана цифра, которая обозначает количество опубликованных материалов в той или иной категории. Под блоком расположена панель с последними добавленными или попросту наиболее интересными работами. Также в верхней части страницы расположен информационный слайдер. Например, если ваше портфолио посвящено модной одежде, то слайдер можно использовать для демонстрации новых коллекций и тому подобное. Всего в слайдер можно разместить до четырех слайдов, каждый из которых через некоторый промежуток времени меняется. Ниже, под слайдером, расположена прокручивающаяся панель с разделами. Для более приятного визуального оформления к каждому разделу прикладывается иконка с изображением, которое охарактеризовывает этот раздел.

Ниже находятся фотографии с примерами самих работ. Все превьюшки можно легко отсортировать по категориям, к которым они принадлежат, по заголовку и дате публикации. При наведении мышью на ту или иную фотографию всплывает панель с текстом, который описывает ту фотографию. При нажатии на фотку появляется ее увеличенная копия, а если еще подвести мышиным указателем на увеличенную копию, то можно будет просматривать полноразмерный вариант изображения. Внизу страницы находится кнопка подгрузи других материалов. А еще ниже - контактная информация и ссылки на странички вашей компании в одной из популярных соцсетей. Итак, если вы ищете хороший дизайн для своего портфолио, то этот шаблон студии TemPlaza то, что вам нужно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Дизайн темы охватывает 2 подобранных гармоничных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Simplicity II - Шаблон Joomla   RocketTheme Quasar - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?