Joomla складчина

OmegaTheme Cleanity - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Элегантный и минималистичный шаблон OT Cleanity подойдет для размещения контента различного содержания, то есть может быть использован и для новостного портала и для сайта о здравоохранении. Монохромная цветовая гамма с яркими деталями не отвлекает внимание и является чрезвычайно актуальной на данный момент. Также шаблон станет прекрасным решением для демонстрации авторского портфолио.

Описание шаблона

Сегодня хотелось бы рассказать вам про шаблон Cleanity. Это шаблон Joomla, который подойдет под широкий круг блогов. Шаблон выполнен в светлых тонах с белым цветом в виде фона.

В верхней части шаблона, как и полагается, расположен логотип со слоганом. По большей части это не логотип в полном смысле этого слова, а, скорее, просто надпись, выполненная красивым шрифтом. Под логотипом шаблона расположена панель с разделами сайта и поисковой строкой. Под панелью находится динамичный слайдер с пятью слайдами в нем. В левой части слайда расположена панель с текстовым описанием к каждому слайду и ссылка на соответствующую страницу, а справа - изображение конкретного слайда. Ниже расположены различные блоки с материалами блога, которые разбиты на категории. Внизу есть панели с ссылками на последние добавленные материалы, панель с меню разделов блога, ссылки на страницы блога в социальных сетях. В самом же низу расположена информация о копирайте. Шаблон полностью настраиваемый, поэтому каждый блок или ячейку можно заполнить любым материалом на свое усмотрение. Напишите там о своем блоге, об авторах блога, его основной цели и прочем.

Это простой шаблон Joomla - в нем все элементы сведены к минимуму. Именно поэтому он больше подойдет в качестве шаблона для информационных блогов нежели сайтов-портфолио. Если вы ищете просто шаблон для своего информационного ресурса, то этот шаблон студии OmegaTheme идеальный для вас вариант. Прежде всего, будут интересны тем пользователям, которые хотят сделать быстрые веб-порталы с развитой интерактивной составляющей для своего бизнеса. Несмотря на использование сплошных заливок, шаблоны работают корректно, посетители не будут ощущать задержек на любом устройстве. Шаблон имеет хорошо настроенную административную зону, позволяющую управлять контентом даже неопытному пользователю.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 12 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Purity II - Шаблон Joomla   JoomShaper Simplicity II - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?