Joomla складчина

JoomlArt Purity II - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Универсальный бесплатный шаблон для Joomla, с отзывчивым структурой JA Purity II от профессиональной веб-студии JoomlArt. Во второй версии шаблона проделан ряд работ по улучшению возможностей и функциональности. Фундаментом шаблона теперь служит T3 Framework v2, благодаря которому повысилась производительность, появилась поддержка мобильных устройств (multilayouts), поддержка собственных тем оформления, улучшены функции сжатия CSS и JS файлов на стороне сервера. Шаблон отлично подойдет для построения сайтов любого направления, от блога до корпоративного сайта.

Описание шаблона

Шаблон Purity II, который представляет студя JoomlArt, разработавшая данный шаблон для Joomla. Шаблон имеет слегка строгий, черно-белый вид, что хорошо подойдет для ведения блога либо для новостного портала.

Дизайн сайта имеет вид блоков которые разделяются различными цветами. В основном, шаблон имеет темно-серые и синие тона. В самом верху сайта, на заднем фоне находится изображение, которое украшает весь сайт. Снизу от главного меню, расположилась полоска блоков, в которых можно разместить ссылки на основные статьи или категории сайта.

Плюсом данного шаблона Joomla является то, что он легко настраивается. Так например вы можете выбрать, сколько у вас будет колонок для дополнительных блоков и где они будут размещаться или какой ширины будет ваш сайт: мобильный, умеренный или на весь экран. И все это делается в несколько кликов мыши. Все разработано довольно просто и понятно, что очень впечатляет.

Шаблон имеет в себе несколько полезных модулей, которые сделают сайт более привлекательным. Так например усмотрен модуль регистрации пользователей, которым предоставлена возможность оставлять комментарии или отправлять друг другу сообщения. Еще есть фото галерея, которая способствует качественному представлению фотографий для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы содержит две варианта цветовых схем, которые великолепно будут вписываться в хоть какую тематику вашего сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 типа качественного меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme EnterDesign - Шаблон Joomla   OmegaTheme Cleanity - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?