Joomla складчина

ThemeXpert Zenith II - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

ZenithII - шаблон, учитывающий потребности даже самых требовательных владельцев сайтов. Прекрасно подойдет данный шаблон для сайта-портфолио каких-либо бизнес-услуг. Шаблон ZenithII привлекает своей простотой, как в плане сочетания небольшого количества цветов, так и в лане отсутствия избыточности информации. Шаблон будет легко адаптирован под любые современные устройства. Предлагается, чтобы на главной странице была размещена диаграмма, на которую посетитель сайта обязательно обрати внимание. Минимум информации и ее отображение в значках и слайдерах - основные принципы шаблона.

Описание шаблона

ZenithII это стильный шаблон Joomla для сайтов ИТ-компаний. Как он выглядит? Вверху находится темно-синяя панель с логотипом и разделами сайта. Под этой панелью расположен блок с приветствием для посетителей сайта. Под ним находится несколько вкладок, переключаясь между которыми можно посмотреть разную информацию. Ниже находится панель, в которой можно перечислить все основные преимущества и услуги, которые вы оказываете своим пользователям. Там находятся интерактивные иконки, при наведении мышью на которые можно увидеть, как они загораются синим цветом.

Под иконками находится панель для подписки на рассылку сайта по электронной почте. Все, что требуется сделать - это ввести свой адрес в соответствующее поле и вуа-ля - вы подписаны на рассылку. Ниже расположена интерактивная галерея ваших проектов. Для того, чтобы вместить все проекты, есть вкладки между которыми можно переключаться. При наведении на изображение есть возможность просто увеличить его или прочитать весь текст описания.

Под галереей находится панель с отзывами ваших клиентов. Ее можно прокручивать влево и вправо, чтобы увидеть отзывы других людей. Внизу страницы находится панель с фотографиями и описанием вашего рабочего персонала. Под каждой фотографией сотрудника находится его имя, занимаемая им должность и ссылки на его профили в соцсетях. В нижнем углу страницы расположены ссылки на страницы компании в социальных сетях. Итак, у нас есть качественный шаблон студии ThemeXpert со множеством интерактивных элементов, которые сделают ваш сайт профессиональным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 67 позиций для расположения модулей и 13 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы содержит 1 бесподобный цветовой стиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, EasyBlog, а так же Xpert Tabs, Xpert Gallery и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Zaara - Шаблон Joomla   OmegaTheme EnterDesign - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?