Joomla складчина

JoomShaper Zaara - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Zaara - это оригинальный ответ для всех любителей выделится и оставаться всегда на волне стиля. Современное расположение иконок, кнопок меню и поля для информации делают этот макет шаблона превосходным, как для развлекательных сайтов музыкального направления или кино, так и для серьезных проектов бизнес класса. Блог, визитка, портфолио или сайт - выбирайте сами, с этим шаблоном все по плечу! Стиль и только, вот о чем заговорит Ваш сайт с этим шаблоном.

Описание шаблона

Замечательный шаблон Zaara для движка Joomla представленный студией JoomShaper подойдёт для реализации сайтов любой сложности, а так же широкого круга тематик. Стильный шаблон Joomla, выполнен профессиональными дизайнерами специально для владельцев IT-предприятий и фриланс-компаний, которым нужен свой блог в качестве портфолио.

Шаблон можно условно разделить на три части. Верхняя часть выполнена в темных тонах. В ней расположен логотип и ссылки на социальные сети, в которых можно посмотреть страницы проекта. Под логотипом и иконками социальных сетей находится широкая панель с разделами блога и строкой для поиска. У панели имеется приятная и гладкая анимация - при наведении на один из разделов, появляется всплывающая панель с подразделами. Под панелью с разделами находится широкий и роскошный слайдер с изображениями и текстовой информацией. В слайдере присутствует эффект анимации вертикальной прокрутки вниз. Под слайдером находится вторая часть шаблона. Здесь находятся материалы, которые были выложены на страницы блога и мини-галерея для портфолио. Есть также блок с кратким описанием авторов блога и фотографией. В нижней части шаблона находится форма для подписки на почтовую рассылку, контактная информация и список ссылок.

Шаблон Zaara предусматривает свою работу на платформе Helix Framework, предоставляющая доступ ко всем основным настройкам шаблона, таким как изменение цветовой тематики сайта, стиля, а еще целый ряд всевозможных настроек. Предусмотрен модуль Slider SP1, позволяющий выполнить потрясающую ротацию различных материалов и изображений. Основной дизайн шаблона выполнен в приятном цвете, отлично предусмотрено расположение всех основных объектов, создающих полное удобство пользования сайтом.

Верхушка сайта предусматривает наличие логотипа и формы поиска. Далее идет уже упомянутый выше графический слайдер, имеющий в себе различные эффекты анимаций и панель навигации. С правой стороны главной части расположена панель для различных модулей и виджетов, например как форма входа, фото галерея, контактные данные и многое другое. Основная часть довольно не широкая, что придает вид блога. Низ сайта выполнен в виде узкой полоски, которая отображает копирайт и счетчик ресурса. Стоит отметить, что шаблон имеет в наличии шесть цветовых вариаций.

Этот шаблон студии JoomShaper сможет помочь вашей компании сделать по-настоящему качественное портфолио и рассказать своим посетителям о том, кто они и чем занимаются. У серьезной компании должен быть соответствующий веб-сайт и с этим вам поможет данный шаблон - ваша компания будет выглядеть солидно с его помощью.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы охватывает 6 готовых изумительных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2 и галереи SP Image Gallery, Slider SP1.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5.16 и Joomla! 3.2.0.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Radon - Шаблон Joomla   ThemeXpert Zenith II - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?