Посмотреть предложение

OmegaTheme SurfDev - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если и есть в веб-дизайне универсальные решения, то это шаблон OT SurfDev. Многофункциональная навигация и неброская цветовая гамма позволит применить шаблон как для персонального сайта компании, так и для фото-портфолио. Такие универсальные элементы как иконки совместимости с мобильными устройствами, кнопки интеграции с социальными профилями, формы для регистрации и иконка-корзина расширяют целевые возможности будущего сайта до многих бизнес-направлений.

Описание шаблона

Тема SurfDev это стильный шаблон Joomla, который выполнен в модном нынче дизайне Metro.

Шаблон выполнен в полностью белом фоне. Вверху находятся логотип, строка для поиска материалов и разделы сайта. Под ними находится панель с баннерами для тех или иных статей, которые были выложены у вас на сайте. Ниже в шаблоне находится еще одна подобная прокручиваемая панель с баннерами для рекламы ваших последних проектов. Как это выглядит? Перед вами набор блоков с изображениями без текста, однако как только вы наведете мышиным указателем на один из этих блоков, то на месте изображения появится текстовое описание этого блока. Еще один из приятных элементов дизайна Metro. В самом низу страницы находится описание блога, список из последних материалов, которые были выложены на сайте, список последних сообщений, оставленных в вашем уютном микроблоге в Твиттере и, конечно же, ссылки на всеми любимые социальные сети - Фейсбук, Твиттер и другие. Есть также иконка RSS-фида. В самом низу находится информация об авторском праве, которое затрагивает этот шаблон студии OmegaTheme. Внизу страницы можно добавить контактную информацию своей компании - телефонные номера, адреса, почтовые ящики и тому подобную информацию, чтобы ваши клиенты могли с вами связаться.

Если у вас есть компания, которая работает в сфере информационных технологий, то этот шаблон Джумла отлично подойдет для вашего корпоративного сайта, благодаря вышеуказанному дизайну в стиле "метро". Это чистый и приятный шаблон, который отлично работает как в обычных браузерах на настольных компьютерах, так и на планшетах и мобильных устройствах. Простота - залог успеха.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 26 позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона заключает в себе 4 вариантов современных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow, Effects Rotator и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Marco - Шаблон Joomla   JoomShaper Helix - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?