Joomla складчина

OmegaTheme Dulcet - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Dulcet просто создан для тех, кто желает подчеркнуть свое отличное чувство стиля и при этом выгодно предстать в глазах клиентов. Использовать его можно в качестве портфолио, где собраны авторские работы, а также как корпоративный сайт. В обоих вариантах, клиентов поразит изысканность дизайна, строгие цвета и простое, понятное меню. Благодаря различным блокам, в которых можно комфортно для пользователей расположить информацию, проблем с поиском необходимого не возникнет ни у кого.

Описание шаблона

Тема Dulcet это шаблон Joomla для сайтов IT-предприятий, маркетинговых компаний и прочего.

Шаблон выполнен в светлых тонах с белым фоном. Вверху шаблона находится логотип шаблона с листьями липы. В правой части находятся ссылки на разделы сайта вроде «Связаться с нами», «О предприятии», «Блог», «Портфолио» и другие, включая форму для ввода поисковых запросов. Ниже расположен широкий слайдер во всю ширину страницы. Слайдер прокручивается влево и вправо. Ниже слайдера расположено четыре модуля или просто ячейки для коротких описаний услуг, сервиса и прочего. Основной контент вашего сайта будь то графические материалы, видео или статьи, находится в центральной части шаблона. Ниже расположена прокручиваемая панель для вашего портфолио. Отзывы клиентов находятся в самом низу страницы. Там же находится прочая информация для клиентов вроде телефонных номеров для связи и чат. В самом низу страницы находится информация про авторское право, которое защищает этот шаблон студии OmegaTheme от цифрового воровства на случай, если кто-то захочет присвоить себе заслуги команды профессиональных веб-дизайнеров.

Стоит также заметить, что шаблон современный, а это значит, что он прекрасно адаптирован под мобильные устройства с сенсорными экранами. Страница вашего сайта будет отображаться во всех современных устройствах вне зависимости от того, ноутбук это или планшет. Про настольные компьютеры и вовсе молчим - шаблон также адаптирован под все современные браузеры и правильно отображается в каждом из них. Это лишнее свидетельство тому, что шаблон продуман на каждую мелочь и был сделан людьми, которые действительно разбираются в своей теме.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 22 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона настроено 8 облегченных современных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouBubble - Шаблон Joomla   ThemeXpert Zmash - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?