Joomla складчина

GavickPro Meet Gavern - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Создание сайта с нуля, трудная задача. Поэтому использование бесплатного шаблона Meet Gavern, будет являться хорошим началом для вас. Его легкая конструкция обеспечивает надежную установку с необычайной гибкостью настроек, предоставляемой Gavern Framework. Настройки шаблона включают полный контроль над макетом, позволяя получить необходимый вид для вашего сайта, логотипа и авторских параметров. Шаблон отлично подойдет для сайтов предприятий или личных блогов.

Описание шаблона

Данный шаблон студии GavickPro прекрасно подойдет как для крупных порталов, так и для средних по размерам сайтов. Дизайн шаблона Meet Gavern удобен и универсален, что позволяет с комфортом использовать его на сайтах любых тематик.

Так же стоит отметить, что разработчики студии GavickPro не поскупились и добавили в свой шаблон Joomla четыре цветовые схемы: синюю, красную, зелёную и оранжевую. Синюю и зелёную схемы можно успешно использовать в сайтах тематик свзязанных с техникой, интернет технологиями и медициной. Красная и оранжевая схемы прекрасно подойдут для сайтов о кулинарии, путешествиях и развлечениях. Все оттенки каждой цветовой гаммы имеют приятный, не агрессивный вид, и гармонично сочетаются друг с другом. Так же в своём арсенале шаблон имеет 13 позиций для модулей. Два из них составляют плавающая панель с кнопками соц. сетей и сайдбар. Панель выполнена в серо-чёрной цветовой гамме и будет хорошо видна пользователям. Наличие сайдбара позволит вам удобно предоставить вашим посетителям всю необходимую вспомогательную информацию о сайте.

Технически шаблон весьма современен и оптимизирован. В нем используется последняя версия фирменной платформы Gavern Framework и поддержка Joomla 3.x. Важным преимуществом шаблона Meet Gavern является его стабильная работа на любых устройствах и операционных системах, будь то компьютер на MAC OX или смартфон на Windows Mobile.

Выбирая это шаблон - вы выбираете современный дизайн, оптимизированный интерфейс и стабильную работу вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает несколько вариаций расцветок, которые нормально будут соответствовать любой тематике веб сайта.
  • В теме специально настроено применение оригинальных Гугл шрифтов, которые великолепно адаптированы под макет сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Grunge - Шаблон Joomla   YouJoomla YouBubble - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?