Joomla складчина

JoomlArt Purity III - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

JA Purity III - наилучший шаблон для быстрого реагирования. Он предоставляет Вам личный блог на профессиональный сайт бизнес-портфеля. Построен на T3 Framework, очень чувствительный. Полностью совместим с большинством других дополнений для Вашего сайта и его легко настроить с ThemeMagic. А конфигурация макетов шаблона поддерживает несколько разновидностей, позволяя создавать потрясающие страницы типографии.

Описание шаблона

Лаконичный и приятный для глаз шаблон Purity III подходит для очень широкого спектра задач, он позволяет красиво оформить онлайн-версию иллюстрированного журнала, официальный сайт компании, сетевой блог или портфолио художника.

В шаблоне главенствует минимализм в лучшем смысле слова, используется лишь несколько чистых сочных цветов, каждый из которых имеет своё информационное значение. Если спокойный небесно-голубой цвет Brand Primary является основным в дизайне, то мягкий оранжевый цвет Brand Warning используется для привлечения внимания, красный Brand Danger для важных предупреждений и т.д.

Интересно, что данный шаблон Joomla содержит целых 8 равноправных вариантов дизайна, о назначении которых говорит их название. К примеру, вариант Magazine Layout замечательно подходит для какого-нибудь журнала компьютерной тематики, вариант Corporate Layout позволит самым выгодным образом продемонстрировать продукцию или услуги фирмы, вариант Portfolio Layout даст возможность привлечь заказчиков солидным портфолио, Blog Layout хорош для ведения блога... Дополнительное удобство навигации обеспечивает полоска меню, плавно выезжающая слева по щелчку.

Качественные и продуманные варианты дизайна не содержат лишнего, только нужное. Данный шаблон студии JoomlArt - оптимальный выбор для людей, ценящих всё простое и гениальное.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает пять цветовых вариаций, которые отлично будут гармонировать и соответствовать требованиям любого вашего сайта на Joomla.
  • В теме специально настроено применение специфических Гугл шрифтов, которые прекрасно адаптированы под дизайн web сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и EasyBlog для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme SpaSalon - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Zenbase - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?