Joomla складчина

Почему нельзя использовать конструкторы

pochemu_nelzya_ispolzovat_konstruktoryi.pngНесмотря на развитие цифровых технологий и огромных возможностей аппаратного обеспечения программистам не удалось создать идеальный продукт, который смог бы сам создать сайты, исходя из заложенных технических требований.

 

Сколько бы конструкторов сайтов не разрабатывали, но все они предлагают очень малый набор инструментов и продукт, созданный с их помощью, не идет ни в какое сравнение с тем, что создают web студии. К тому же, необходимо постоянно пополнять страницы ресурса новой информацией для того, чтобы он индексировался в поисковых запросах.[#preview]

Особенного внимания веб-мастера требует сайт, специализирующийся на продажах. Ведь если он не будет в первых 10 строках, шансы у компании успешно реализовывать продукцию будут ничтожны.

Особенно большое значение для сайта имеет дизайн, если магазин будет иметь неудобный интерфейс, то он потеряет до половины потенциальных клиентов ещё перед тем, как они выберут товар. Зачем снижать стоимость своих услуг только из-за того, что у вас плохо сделан сайт?

Каждый дизайнер крайне внимательно относится к мелочам, не только на главной, но и на других страницах ресурса, то, как будут размещены управляющие кнопки, как построятся разделы, какой шрифт выберется для сайта и какие цвета для оформления. В конечном счёте всё это повлияет на уровень продаж.

Купить современный и продуктивный сетевой принтер можно в специализированном интернет-магазине "INKSYSTEM". Сегодня магазин представляет своим покупателям широкий выбор принтеров от ведущих производителей. Продажи принтеров здесь проводятся по выгодным ценам с доставкой.

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Одно из направлений веб-дизайна   Палитра RGB в цветовом оформлении сайта

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?