Joomla складчина

Грамотный дизайн интернет сайта

gramotnyiy_dizayn_internet_sayta.jpgКак ни странно это звучит, но каждый интернет-ресурс обладает своим индивидуальным характером и ярким самовыражением. Важное значение при этом имеет тот факт, чтобы все цвета и структура сайта указывали на определенную принадлежность к определенной компании. Ведь задача дизайнера заключается в том, чтобы посетитель, зайдя на определенную страницу смог, сразу же определить то, что она принадлежит какой-то конкретной организации.

Кроме того, разработчик создает дизайн сайта таким образом, чтобы структура сайта была воспринята посетителем должным образом и он не захотел бы искать необходимые ему сведения на другом ресурсе.

Вот почему важен дизайн сайта для компании. На сегодняшний день существуют компании, которые занимаются разработкой дизайна и с каждым днем их услуги становятся все более популярными среди владельцев интернет-ресурсов.

Но технологии не стоят на месте, и сейчас любой желающий может "примерить" на свой сайт уже готовый шаблон, чтобы изменить или обновить дизайн на своем ресурсе. В этом ему могут помочь шаблоны для ucoz, которые каждый владелец сайта может загрузить на свой ресурс. Данная процедура может быть осуществлена и сотрудниками компании, которые предоставляют данные шаблоны. При этом им не нужен будет даже пароль от аккаунта, который может повлиять на безопасность сайта.

Сайт компании - это ее визитная карточка. И мало кто будет сотрудничать с компанией, которая не может заказать качественный дизайн своего сайта. В процессе разработки дизайна сайта не должно быть мелочей, всему необходимо уделить достаточное внимание.

Разрабатывая дизайн сайта не нужно забывать о той целевой аудитории, для которой он предназначен. Не стоит думать что все серьезные посетители отличаются отсутствием чувства юмора и поэтому оформляя следующую статью не забудьте добавить к ней смешную картинку. Этот момент может привлечь внимание отдельной публики, потому как многие люди устают на работе от рутины. А увидев на сайте смешную картинку, человек может расслабиться и получить заряд новых сил.

 

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Палитра RGB в цветовом оформлении сайта   CMSHEAVEN.ORG - №1 Joomla складчина

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?