Joomla складчина

GK SteakHouse — адаптивный шаблон сайта для гурманов на Joomla

steakhouse-food-grill-template.jpg

Демо шаблона | Инфо

Передайте незабываемую атмосферу вашего бара, кафе или стейкхауса с шаблоном для гурманов GK SteakHouse. Данный шаблон позволяет разместить меню, специальные предложения, контакты, карту и подходит для заведений питания различных типов.

Дизайн шаблона имеет теплый, домашний стиль, оригинальное меню, информативный макет с современными анимированными элементами и эффектом параллакса.

Шаблон включает целый набор дополнительных страниц и легко настроить для любого типа заведения — от огромного гриль-бара до уютного небольшого бара. Даже имеется отдельная станица Скоро с таймером обратного отсчета для анонсирования мероприятий.

Шаблон позволяет разместить контент на главной странице в удобном виде с помощью компонента К2 и модуля News Show Pro. В архиве для скачивания вы найдете пакет «Быстрый старт» и исходники графики в формате psd

Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#3 Serg 18.09.2014 20:36
У Всех проблемы с css как только меняет хоть что то на странице?
Цитировать
 
 
#2 Administrator 19.08.2014 18:06
Цитирую Ivan599:
version for 2.5/версия для 2.5?

Да она!
Цитировать
 
 
#1 Ivan599 18.08.2014 17:39
version for 2.5/версия для 2.5?
Цитировать
 

Добавить комментарий

JA Nuevo — адаптивный шаблон в стиле landing page для Joomla   RT Tessellate — стильный адаптивный шаблон с анимацией для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?