Joomla складчина

BT CloudHost - хостинговый шаблон для Joomla

Image

Демо шаблона | Инфо

Если вы принадлежите к лиге революционных бизнесменов, добро пожаловать в нашу команду! Мы постоянно исследуем новые возможности, которые появляются в Интернет-бизнесе, предлагая готовые решения до того, как вы о них попросите.

Это философия шаблона Cloudhost. Он является произведением искусства, созданный специально для тех, кто занимается предоставлением услуг хостинга, размещения файлов и информации. С чистым технологичным дизайном, который не имеет бессмысленных графических излишеств, Cloudhost является оптимальным вариантом для вашего современного бизнеса.

Способствуя освоению агрессивной маркетинговой стратегии, центральный баннер для показа слайдов доминирует на главной странице и позволяет доносить разные сообщения и графику до ваших посетителей.

Структура главного меню полностью настраиваемая, а 4 рамки посредине направляют внимание на анализ предоставляемых услуг, подкатегории, политику предоставления услуг, технические стандарты и т.д.

Скачать шаблон для Joomla 3 + 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IT Corporate 2 - бизнес шаблон для Joomla от icetheme.com   BT Aroma - шаблон интернет магазина по продаже кофе

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?