Joomla складчина

JXTC M-Label - шаблон музыкального интернет магазина для Joomla

Image

Демо шаблона | Инфо

Вы готовы открыть свой собственный музыкальный лейбл в Интернете или магазин MP3 музыки? Уже собственник лейбла? Ищите способ придать вашему сайту вид на миллион долларов? M-Label к вашим услугам! Созданный на основе Joomla и компонента Интернет-магазина Hikashop, шаблон M-Label – это полноценный музыкальный Интернет-магазин со всеми необходимыми свойствами, чтобы помочь вам продавать товары за считанные минуты!   

M-Label адаптивный по своей природе и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты и телефоны. Стандартная тема HikaShop включает в себя SoundManager HTML5 и JS MP3 Player для идеального воспроизведения на всех мобильных устройствах.

Основной макет Joomla имеет 70+ позиций для модулей, 35+ разных стилей для модулей, 4 предварительно заданных стиля, разнообразные настройки шрифтов, прогрессивные нововведения от CSS3, Bootstrapped и адаптивный дизайн, а также многое другое.

Пакет для быстрого начала (The Quickstart package) даже имеет некоторые популярные расширения JoomlaXTC, такие как Deluxe NewsPro Module и наш Html Pro Module. Кроме этого, мы добавили К2 и бесплатные версии HikaShop и Acymailing со стандартными стилями для шаблона.

Скачать шаблон для Joomla 3
Скачать шаблон для Joomla 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RT Metropolis - портальный шаблон в стиле Windows 8 для Joomla 3.0   JXTC Motif - шаблон бизнес портала для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?