Посмотреть предложение

BT Moda - шаблон интернет магазина одежды для Joomla 2.5

Image

Демо шаблона

Необходимость соответствовать моде заставила BonusThemes создать шаблон Moda, который является нашим новым предложением. Moda в основном предназначен для Интернет магазинов, которые торгуют одеждой или связаны с модой в целом. Темные тона в сочетании с простыми линиями придадут вашему дизайну действительно потрясающий вид. Moda поддерживает последнюю версию Virtuemart специальной темой. У вас также есть выбор из 6 разных цветов с удивительными эффектами анимации для того, чтобы сделать ваш шаблон уникальным. 

Скачать шаблон для Joomla 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#3 maya 11.01.2013 18:35
Шаблон довольно стильный! Цвета и вправду можно изменить, хотя из предложенных все они какие-то мрачноватые, кроме белого, хотелось бы что-то поярче. И еще, если б странички с предложенными товарами можно было бы листать, а не прокручивать получилось бы довольно оригинально.
Цитировать
 
 
#2 Сергей1 05.01.2013 04:56
Сначала тоже испугался чёрного цвета, но потом увидел, что можно менять цветовую гамму. Посмотрите с белым цветом, классно смотрится. Корточки продуктов сделаны очень оригинально, хотя и не привычно по началу. Вобщем я бы взял себе.
Цитировать
 
 
#1 Варвара 04.01.2013 18:35
Довольно мрачноватый шаблон. Перебор с чёрным цветом. Стилистика удачная, но цветовое решение явно не в последних тенденциях моды. Может попробовали бы сочетание чёрного с сиреневым или зелёным, а то серый контур не слишком отличается от чёрного.
Цитировать
 

Добавить комментарий

JB Inside Out - шаблон для Joomla   BT Bazaar - Joomla шаблон интернет магазина товаров для дома

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?