Joomla складчина

BT Soccerlift - шаблон сайта футбольного клуба для Joomla

Image

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

Шаблон представляет собой настоящую инновацию и предлагает три варианта презентации меню.Вам остается только выбрать то, которое нравится больше всего. Кроме этого, «Soccerlift» имеетновую версию модуля SuperNews, который специально адаптирован к этому шаблону.

Таким образом, «Soccerlift» является отличным выбором для атлетических блогов, футбольных клубов и других похожих ресурсов. Он сделает ваш сайт особенным. 

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 1.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#2 FenchiK91 13.01.2013 04:02
Да,шаблон сделан великолепно!Оче нь качественный и хороший шаблон для сайта спортивной тематики!чётко указаны фирмы производителей, организованы видимо как видео-новости,так и простые новости!Есть поисковик!Мне нравиться!Я ставлю 5 баллов из 5)
Цитировать
 
 
#1 lara33 06.01.2013 07:13
Интересное цветовое решение, идеально подойдет для фанатов футбольного клуба, выдержано в мужском, весьма суровом контексте. Интерфейс неплох, видно, что удобный. Такой шаблон порадует пользователей, удачно выполнен!
Цитировать
 

Добавить комментарий

BT xSoft - dj шаблон для Joomla   BT HostPad - хостинговый шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?