Joomla складчина

Фото

Профессиональный фотограф в наше время просто не может обойтись без собственного портфолио, размещенного на просторах интернета. Естественно, для привлечения потенциальных клиентов нужно обязательно позаботиться об украшении портала и повышении его функциональности. Именно для таких целей и используются тематические шаблоны, которые представлены в разделе «Фото» нашего сайта.

Все наши шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами, имеют огромный потенциал и очень функциональны. К тому же их установка возможна на любую версию платформы Joomla, что существенно расширяет возможности использования таких дизайнерских элементов. Установка предлагаемых нами «обложек» для интернет-порталов позволит привлечь целевую аудиторию, заинтересовать потенциальных клиентов и разрекламировать услуги фотографа.

jb-lifestyle.png

Демо сайт | Инфо

Lifestyle2— стильный шаблон поддерживаемый Joomla 2.5 / 3.0, разработчиком которой является JoomlaBamboo. Адаптивный шаблон с гибкой конструкцией, который может быть использован для любого вида интернет-проектов, таких как портфолио, галереи фотографий, туристических компаний, бизнес-услуг.

Шаблон Lifestyle2 снабжен большим количеством функций и 8 цветовыми расцветками, чтобы использовать на ваших различных стилизованных сайтов. Имеется поддержка Zentools, K2 через Zenkit, содержимое Joomla и много другое.

   
   

s5-photobox.png

Демо сайт | Инфо

Создание фотографии или другого арт объекта всегда увлекательный процесс, требующий определенного времени и полного посвящения себя этому процессу. Группа разработчиков Shape 5 подготовила данную тему специально для людей работающих в сфере фотографии, дизайна, компьютерной графики или искусства. Создайте свой сайт использую тему Photobox максимально быстро.

   
profiletemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Profile — это элегантный одностраничный шаблон для Joomla, идеально подходящий для вашей профессиональной визитки. Если вы фотограф, дизайнер или просто творческая личность, этот шаблон отлично подойдет для вашего портфолио.

   
lifestiyle.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Lifestyle от Youjoomla — отличный вариант для создания сайта-портфолио. Шаблон имеет 30 комбинаций стиля (6 бэкграундов и 5 цветовых схем), так что фотографам и другим творческим личностям есть из чего выбрать. Также сюда включены стили для многих расширений Joomla: компонент K2, YJ Image Slider, YJ Module Engine, YJ Ajax Contact, Multimediabox, YouYork Module Slider.

   

Демо шаблона | Инфо

IT Premiere – шаблон, посвященный тематике видео. Легкий и современный дизайн отлично подойдет для вашего видео сайта.

Вы готовы для еще одного захватывающего проекта?

Мы начали этот год с новым подходом к нашим темам для Joomla. Поэтому мы создали специальный и уникальный шаблон для видео.

Вы устали от попыток добавить видео файлы на ваш сайт, не портя дизайн? Что на счет тех, кто хочет разбить видео по категориям на главной странице или добавить пользовательскую загрузку?

   

Демо шаблона | Инфо

nFocus – это эффектный шаблон Joomla на основе Web 2.0, который быстро загружается и предназначен для использования в разных приложениях. Он сочетает в себе изысканный стиль и содержимое, чтобы привлекать внимание ваших посетителей.

   

Демо шаблона | Инфо

Предлагая намного больше, чем обычный шаблон, Journalstix имеет дополнительные темы для одних из самых популярных расширений Joomla - K2, JomSocial, Kunena Forum и Eventlist.

Наша версия Jumpstart идет с уже встроенными расширениями, которые установлены и настроены! Для того, чтобы использовать свойство GALLERY компонента К2, вам нужно сначала приобрести Joomlaworks Simple Image Gallery Pro или установить предыдущую версию К2! Только K2 v2.2 работает с Pro версией Simple Image Gallery.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы сможете использовать шаблон Prestige Academy при создании школьных, образовательных и других сайтов. Шаблон обладает рядом превосходных отличительных особенностей: 95 позиций для размещения модулей, пользовательские цвета, пользовательские шрифты, новое меню для небольших сенсорных дисплеев, кнопки социальных сетей и многое другое

   

Демо шаблона | Инфо 

JB Inspire – это гибкий и чувствительный шаблон для Joomla, разработанный, чтобы масштабировать и изменять изображения в зависимости от используемого устройства. Платформа T3v3 использует интуитивно понятный, визуальный интерфейс для настройки шаблона across в зависимости от ширины экрана устройства, что делает очень удобным выбор нужного расширения экрана с указанием детальных размеров.
   
   

Демо шаблона 

Шаблон Grid3 совместим с Joomla 2.5 и 3.0 и приятно удивит вас красивым клеточным макетом. Это третья версия темы Grid. Она очень быстро загружается, довольно веселая и привлекательная.

   

Демо шаблона

Оцените  новинку февраля 2013 года  - шаблон  «Showroom». Ищете  креативный  и профессиональный  способ презентации  фотографии или портфолио? Нет необходимости далеко ходить, «Showroom»- то, что  Вам нужно. Эта простая и универсальная тема содержит целый набор полезных настроек, таких  как, дополнителый  фиксированный Sidebar с вертикальной навигацией, разнообразными настройками выравнивания страницы и расположения изображений. 

   

Демо шаблона

Шаблон Collector создан именно для того, чтобы оставаться в контакте. Он чистый, изящный и элегантный. Теперь все ваши любимые закладки и социальные каналы будут в одном месте. 

   

Демо шаблона

Kirigami, августовский шаблон 2012 года – это первый шаблон от RocketTheme с адаптивным дизайном, построенный на фреймворке Gantry3. Адаптивный дизайн шаблона автоматически подстраивается под браузер компьютера или мобильного устройства, без необходимости создания отдельных макетов для различных платформ.

Новое поколение макета и структуры шаблона дополняет красивый и сложный дизайн, в сочетании с большим количеством функций фреймворка Gantry, таких как Fusion меню, MegaMenu и др.

   
   
   

Демо шаблона

Разработчики студи YouJoomla предоставили новый шаблон YouDesigns который станет отличным решением для организации личного портфолио web-разработчика,и будет идеальым тем, кто стремится продемонстрировать свои работы в интернете. 

Для того чтобы продемонстрировать работы в наилучшем свете, специалисты студии YouJoomla интегрировали в данный шаблон специальные расширения, среди которых: YJ Latest Tweets и YJ Image Slider 3.0. Шаблон YouDesigns работает с Joomla 1.5 Joomla 1.6 Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Шаблон Vintage был создан по мотивам tumblr и включает в себя множество цветовых тем, простую систему тэгов для вашего контента и элегантный адаптивный дизайн. 

   
   
   
   

Демо шаблона

Благодаря особенному гармоничному дизайну шаблон myFolio привлечет внимание посетителей прежде всего к вашей работе.
Шаблон создан специально для публикации успешного портфолио для фрилансера, веб-дизайнера, фотографа. Шаблон содержит необходимые инструменты для профессионального оформления каталога работ. Наши дизайнеры считают, что простота – это лучший способ получить солидные и привлекательные возможности для карьеры.
   
temp
Шаблон YouMedia является прекрасным примером работы нового фреймворка YjSimpleGrid студии YouJoomla, который будет и далее использоваться для разработки шаблонов для Joomla. Шаблон YouMedia поставляется с 2 фоновыми текстурами и 8 цветовыми решениями, которые можно очень просто между сбой комбинировать. В итоге шаблон имеет 16 комобо-стилей. Уникальное расположение элементов и обновленные расширения для Joomla по примеру Yj Ajax Contact, сделают этот шаблон одним из лучших. 
Менеджер шаблонов позволяющий управлять настройками шаблона с административного раздела, пользовательские страницы (О нас, Контакты и т.п.), 48 модульных позиций, студийные расширения: YJ Accordion slider, Multimediabox 2.0, YJ Newsflash V3 и YJ Latest Tweets, все эти элементы вместе с демонстрационными данными позволят создать потрясающий web-проект всего за несколько минут. Работает YouMedia с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
   
Нестандартный шаблон от TemplatePlazza.com
   
   
Можете ли вы увидеть мир нашими глазами?
Когда я нажал кнопку, время остановилось. На мгновение показалось, что все существует в идеальном ритме. Мое внимание привлекло изображение, его глаза говорили на всех языках одновременно, казалось, мир двигался на моей ладони, даря самые замечательные и необъяснимые чувства в жизни.

 

   
Ваше портфолио на joomla сайте от joomlapraise.com
   
Фотопортал для настоящих модников от joomlart.com :)
   
Фотокамеры, блог, новости
   
Шаблон в тёмных тонах от S5. Тематика : потфолио, фотографии.
   

Минималистический стильный шаблон для вашей продукции или услуг
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/mee-template
   
Один из первых шаблонов для joomla от YooJoomla
   
Отличный шаблон для портфолио ваших фотографий
   

Фото

Не лишним будет отметить, что шаблоны для сайтов «Фото» отличаются своим огромным потенциалом. Они просты в настройке, многофункциональны и, при этом, имеют совместимость с многими мобильными платформами и социальными сетями. Использование бесплатных шаблонов для оформления сайтов тематики «Фото» является наиболее выгодным и быстрым способом создания уникальных интернет-порталов.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?